Subasta 871, Lote # 141
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Patria coronando a Hidalgo Firmado y fechado Sep 1996 G Óleo sobre tela 50 x 40 cm Estimado $12,000-20,000